График работы врачей-специалистов

РЕГИСТРАТУРА 7:30-18:00
Специалист Кабинет ФИО врача Категория по специальности, сертификат Часы приема
   
Терапевт №1 Баркова Л.И. Первая, А № 2399577 от 05.12.2009 г 8:00-12:00
13:00-16:42
Эндокринолог №2 Тишик Л.Е.   14:00-16:42
Терапевт №3 Лотырева С.Ю.   8:00-12:00
13:00-16:42
Кардиолог №4 Смирнов Л.В. А №638434 от 09.11.2009 г. 8:00-12:00
13:00-16:42
Прививочный кабинет №5 м/с Астина Н.В.   10:00-16:42
Стоматологический кабинет №6 Скрипченко В.А.,
Зубной врач  Бакулина А.Н.
  8:00-14:30
Невролог №7 Козлов А.В.   8:00-14:30
Кабинет выдачи листков нетрудоспособности №8 м/с Горковенко С.В.   8:00-16:42
Председатель ВЭК (Профпатолог ) №9А Заяц Г.В.   8:00-16:42
Нарколог №9 Фельдшер Рынкевич М.М.   8:00-16:42
Окулист №10 Чукина Л.М. Высшая, №0338240114958 от 21.11.2013 г. 9:00-12:00
13:00-15:30
Секретарь ВЭК №11 м/с Сверкунова Л.Г   8:00-16:42
Терапевт №12 Левинская Л.К. Первая, №0738240220302 от 11.06.2014 г. 8:00-12:00
13:00-16:42
Дерматовенерологический кабинет №13 Никишова Т.И.   8:00-12:00
13:00-15:30
Стоматологический кабинет (хирургия) №14 Скрипченко В.А.   8:00-12:00
13:00-15:30
Хирург №15 Шестаков О.А.   8:00-12:00
13:00-16:42
Ультразвуковая диагностика №16 Цыганкова Н.Н.   13:30-16:00
Процедурный кабинет №17 м/с Астина Н.В. Первая,
А № 1257517 от 29.10.2010 г.
Общий анализ, биохимический 8:00-10:00
Гормоны 08:00-11:00
Гепатиты и ВИЧ – пн.вт.ср.
08:00-10:00
Терапевт №18 Смолягин В.П.   10:00-12:00
13:00-16:42
Гинеколог №19 Врач - Архангельская С.А.
Акушерка – Усачева С.Д.
Первая, №0338240114531 от 30.11.2013 г.
Высшая, А №41444430 от 23.04.2010 г.
Вторник
9:00-12:00

Ежедневно
8:00-12:00
13:00-16:42
ЛОР №21 Житнюк В.В. А №296325 от 23.04.2011 г. 8:00-12:00
13:00-16:42
Аудиометрия №22 м/с Антропова О.С . 9:00-12:00
13:00-15:00
Аудиометрия №22 м/с Баранова А.М   9:00-12:00
13:00-15:00
Стоматологический кабинет №23 Гизингер Т.А Высшая 8:00 -12:00
13:00-14:30
Клиническая Лаборатория (моча) №33 Титорова Л.Г.   8:00-10:00
Клиническая лаборатория №34 Титорова Л.Г
Фельдшера: Панкина Е.В.
Зарецкая Г.Я.,
Козицина Л.И.,
Можеева Е.И
  8:00-16:00
Лаборатория биохимическая №35 Титорова Л.Г.
ф.Шуркова Т.В
  8:00-16:00
Функциональная диагностика №40,41 м/с  Шерстнева Н.В.
м/с Клементьева Л.В
.
ЭКГ
08:00-12:00
13:00-16:00
Холтер
8:00-10:00
Функциональная диагностика №42 Гарагуля И.Ю Высшая
ЭЭГ
13:00-15:00
 
Функциональная диагностика №43 Гарагуля И.Ю  
расшифровка  результатов исследований (ЭКГ,ХОЛТЕР, ЭЭГ )
 
Функциональная диагностика №44 м/с Малегина М  
спирография 8:00-12:00
 
Рентген кабинет №47 Цыганкова Н.Н.    8:00-15:00
Флюорография Цыганкова Н.Н.   08:00-14:00
Физиокабинет №45,№46 м/с Гросман С.А, м/с Казейкина Е.   8:00-12:00
13:00-16:42
Суббота
9:00-12:00

 

ПечатьE-mail